شراء مباشر ✓ مرسّى

+038+LIGHT WEIGHT RIGHT ABOVE KNEE PROSTHESIS WITH SILICON STUMP AND SHUTLE LOCK+PAIR OF SHOES

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

201139274556

المعرّف

#135508

رقم المنافسة
201139274556
رقم المنافسة الداخلي
ORN0000010514
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات مستشفى الملك فهد العسكري بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 14:28
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/23 1442-05-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/24 14:20 1442-05-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/24 14:20 1442-05-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
LIGHT WEIGHT RIGHT ABOVE KNEE PROSTHESIS WITH SILICON STUMP AND SHUTLE LOCK ORN0000010514 1 1 حسب العرض 1 0 ORN0000010514.PDF 366 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/135508/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اسس الرعاية الطبية 18,500.00 مطابق مشارك
شركة اسس الرعاية الطبية 18,500.00 18,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار