شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد اداوات مكتبيه لمختبر جده الاقليمي حسب الكميات والمواصفات المرفقه

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

201139274590

المعرّف

#135542

رقم المنافسة
201139274590
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
المختبر الاقليمي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد اداوات مكتبيه لمختبر جده الاقليمي حسب الكميات والمواصفات المرفقه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 14:52
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/12 09:40 1442-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 09:40 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • الخدمات التجارية و الإدارية

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 0 مكتبه جديد.pdf 950 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

202 KB تم التحميل

2020/135542/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مكتبه جديد.pdf

950 KB تم التحميل

2020/135542/idd_BEFA5730-5546-C008-846E-75ACD7800000_مكتبه_جديد.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 41,791.00 مطابق مشارك
شركة نجمة المنهل التجارية 34,906.53 مطابق مشارك
مؤسسة اصايل المشرق للتجارة 36,829.76 مطابق مشارك
شركة نجمة المنهل التجارية 34,906.53 28,635.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار