شراء مباشر
✓ مرسّى
ACTIVE EYES REPLACEMENT
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201139274615
المعرّف
#135567
الغرض من المنافسة
طقم أعين نشطة لجهاز المحاكاة..........................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/10 09:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 17:00 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 08:00 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول كميات
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|
| ACTIVE EYES REPLACEMENT | 1 | 40019835 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
408 KB
تم التحميل
2020/135567/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
40019835.pdf
724 KB
تم التحميل
2020/135567/idd_DBF1983E-30D9-CACE-8585-75ACE0000000_40019835.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سالم احمد بقشان وشركاه للتجارة شركة شخص واحد | 8,142.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم احمد بقشان وشركاه للتجارة شركة شخص واحد | 8,142.00 | 8,142.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار