منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب أجهزة للاتصال المرئي للاجتماعات عن بعد

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

رقم المنافسة

201139274626

المعرّف

#135578

رقم المنافسة
201139274626
رقم المنافسة الداخلي
2020-134م
الجهة الحكومية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أجهزة للاتصال المرئي للاجتماعات عن بعد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 22:48
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/26 1442-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 15:00 1442-04-14
موعد فتح العروض 2020/11/30 10:00 1442-04-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 2 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

معلومات تسليم الضمان.pdf

282 KB تم التحميل

2020/135578/idd_3B1F39D7-83F1-C9A1-8704-75ACEAF00000_معلومات_تسليم_الضمان.pdf

فتح

معايير وشروط التأهيل 1.pdf

636 KB تم التحميل

2020/135578/idd_3C368919-37D7-C733-8698-75ACEAF00000_معايير_وشروط_التأهيل_1.pdf

فتح

كراسة توريد وتركيب أجهزة الاتصال المرئي للاجتماعات عن بعد.pdf

1.9 MB تم التحميل

2020/135578/idd_73F7B27A-7567-C43E-862F-75ACEB400000_كراسة_توريد_وتركيب_أجهزة_الاتصال_المرئي_للاجتماعات_عن_بعد.pdf

فتح

‏‏الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني - نسخة.pdf

567 KB تم التحميل

2020/135578/idd_C5EA125E-0C90-CBB1-86CC-75ACEB300000_‏‏الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_نسخة.pdf

فتح

نموذج تقييم اداء المتعاقد.pdf

246 KB تم التحميل

2020/135578/idd_FEB80608-D7A3-C7C8-8495-75ACEAB00000_نموذج_تقييم_اداء_المتعاقد.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الرؤيا الاخيره للتجارة 138,033.35 مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 104,751.20 مطابق مشارك
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 104,751.20 102,490.30 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار