منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتشغيل المختبرات (تأمين المواد الكيميائية لتشغيل المختبر الرئيسي والمختبر المتنقل لإدارة صحة البيئة) بتبوك
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
201139274641
المعرّف
#135593
عنوان الضمان الإبتدائى
من خلال منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
صيانة وتشغيل المختبرات (تأمين المواد الكيميائية لتشغيل المختبر الرئيسي والمختبر المتنقل لإدارة صحة البيئة) بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 15:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 14:30 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/30 09:00 | 1442-04-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | من خلال منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| قيمة العطاء الاجمالية شاملة ضريبة القيمة المضافة بنسبة 15% | 1 | 1 | 1 | 0 | تامين المواد الكيمائية لمختبر ادارة صحة البيئة.pdf 24.1 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
284 KB
تم التحميل
2020/135593/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تامين المواد الكيمائية لمختبر ادارة صحة البيئة.pdf
24.1 MB
تم التحميل
2020/135593/idd_0112AEDB-1B0E-C647-84C2-75ACF5000000_تامين_المواد_الكيمائية_لمختبر_ادارة_صحة_البيئة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المختبرات العربيه للتجارة | 893,907.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسيل للتجارة | 2,864,993.85 | — | مطابق | مشارك |
| دار الدارس للتقنيه العلمية فرع شركة ديارات التجاريه | 5,221,838.93 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيض التقنية للتجارة شركة شخص واحد | 6,131,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| دار الدارس للتقنيه العلمية فرع شركة ديارات التجاريه | 5,221,838.93 | 30,991.35 | — | مرسّى |
| شركة فيض التقنية للتجارة شركة شخص واحد | 6,131,915.00 | 39,261.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار