شراء مباشر
✓ مرسّى
M-HB-BLEOMYCIN HCL INJECTION 15MG -68958
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139274648
المعرّف
#135600
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 16:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 15:20 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/22 15:20 | 1442-04-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 وصف البند
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BLEOMYCIN HCL INJECTION 15MG | حقن بليومايسين 15 ملجم | 1 | 120 | Vial | 32313 | BLEOMYCIN HCL INJECTION 15MG | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
233 KB
تم التحميل
2020/135600/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أديم الدواء للتجارة | 21,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 9,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطيف الدوائية مساهمة مقفلة | 20,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يهماء الطبية | 12,868.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 9,600.00 | 8,640.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار