شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب محطات تحويل مدمجة بالمنطقة الوسطى
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
201139274649
المعرّف
#135601
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب محطات تحويل مدمجة بالمنطقة الوسطى. حسب الشروط والمواصفات المعتمدة في ملف المنافسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 11:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 06:20 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/15 08:20 | 1442-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
فرع المنطقة الوسطى
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب واختبار وتشغيل محطة تحويل مدمجة بقدرة (1000) كيلو فولت امبير متطابقة مع مواصفات شركة الكهرباء السعودية (سكيكو) تحتوي على المكونات التالية : أ. محول بقدرة (1000 ك .ف .أ) , تبريد زيتي (ONAN) , جهد 13.8KV/400V , ثلاثي الاوجه , ملفات نحاسية , مجموعة التوصيل الاتجاهية (Dyn11). ب. وحدة ربط قياسية حلقية رئيسية جهد (17.5KV) تحتوي على عدد (2) مفتاح فصل (630A) لحلقة التغذية ووحدة قاطع (200A) للمحول الكهربائي وسيط العزل غاز (sf6). ج. لوحة كهرباء جهد منخفض تحتوي على قاطع رئيسي (2000A) وعدد (5) قواطع فرعية (1x800A) , (2x400A) , (1x250A) , (1x150A). د. صندوق حماية مجلفن لاحتواء المحول الكهربائي والوحدة الحلقية ولوحة الجهد المنخفض وتكون مقاومة للعوامل الجوية. | توريد وتركيب واختبار وتشغيل محطة تحويل مدمجة بقدرة (1000) كيلو فولت امبير متطابقة مع مواصفات شركة الكهرباء السعودية (سكيكو) تحتوي على المكونات التالية : أ. محول بقدرة (1000 ك .ف .أ) , تبريد زيتي (ONAN) , جهد 13.8KV/400V , ثلاثي الاوجه , ملفات نحاسية , مجموعة التوصيل الاتجاهية (Dyn11). ب. وحدة ربط قياسية حلقية رئيسية جهد (17.5KV) تحتوي على عدد (2) مفتاح فصل (630A) لحلقة التغذية ووحدة قاطع (200A) للمحول الكهربائي وسيط العزل غاز (sf6). ج. لوحة كهرباء جهد منخفض تحتوي على قاطع رئيسي (2000A) وعدد (5) قواطع فرعية (1x800A) , (2x400A) , (1x250A) , (1x150A). د. صندوق حماية مجلفن لاحتواء المحول الكهربائي والوحدة الحلقية ولوحة الجهد المنخفض وتكون مقاومة للعوامل الجوية. | 1 | 2 | عدد | 1 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل محطة تحويل مدمجة بقدرة (1000) كيلو فولت امبير متطابقة مع مواصفات شركة الكهرباء السعودية (سكيكو) تحتوي على المكونات التالية : أ. محول بقدرة (1000 ك .ف .أ) , تبريد زيتي (ONAN) , جهد 13.8KV/400V , ثلاثي الاوجه , ملفات نحاسية , مجموعة التوصيل الاتجاهية (Dyn11). ب. وحدة ربط قياسية حلقية رئيسية جهد (17.5KV) تحتوي على عدد (2) مفتاح فصل (630A) لحلقة التغذية ووحدة قاطع (200A) للمحول الكهربائي وسيط العزل غاز (sf6). ج. لوحة كهرباء جهد منخفض تحتوي على قاطع رئيسي (2000A) وعدد (5) قواطع فرعية (1x800A) , (2x400A) , (1x250A) , (1x150A). د. صندوق حماية مجلفن لاحتواء المحول الكهربائي والوحدة الحلقية ولوحة الجهد المنخفض وتكون مقاومة للعوامل الجوية. | 2080 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
391 KB
تم التحميل
2020/135601/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
عقد توريد 143 محطات مدمجة.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2020/135601/idd_98EC2E4F-6808-C088-854A-75B659B00000_عقد_توريد_143_محطات_مدمجة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المشاريع الكهروميكانيكيه للمقاولات | 500,227.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البديل الأصلي التجارية | 499,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة موارد الاعمال العالمية للمقاولات شركة شخص واحد | 368,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بشائر البناء للمقاولات شركة شخص واحد | 490,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجوم الطاقة الحديثة للتجارة | 475,345.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجوم الطاقة الحديثة للتجارة | 475,345.00 | 475,345.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار