شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد اجهزة طبية

مستشفى وادي الدواسر

رقم المنافسة

201139274651

المعرّف

#135603

رقم المنافسة
201139274651
رقم المنافسة الداخلي
NNS0000008
الجهة الحكومية
مستشفى وادي الدواسر
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد اجهزة طبية المستشفى العسكري بوادي الدواسر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 15:33
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/12 08:00 1442-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 08:30 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد اجهزة طبية 15 1 2 EACH 0000008 0 NNS0000008.pdf 22 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/135603/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

NNS0000008.pdf

22 KB تم التحميل

2020/135603/idd_55050DF3-12BA-CEB0-8734-75ACFBB00000_NNS0000008.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة جوهره الكنوز للتجارة 13,250.00 غير مطابق مشارك
شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات 13,000.00 مطابق مشارك
شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات 13,000.00 13,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار