تقديم خدمات مكافحة الحرائق
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
رقم المنافسة
201139274656
المعرّف
#135607
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة الخدمات الإدارية المبنى الإداري القبو
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات مكافحة الحرائق بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 16:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/13 | 1442-04-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/22 16:00 | 1442-05-07 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/23 09:00 | 1442-05-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | في غرفة الإجتماعات بالدور الرابع بالمبنى الاداري بالمستشفى |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 القوى العاملة - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/135607/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
ADDENDOUM 2 FOR BID NO 30-42.pdf
2020/135607/idd_7F2C9737-6780-C7ED-879B-763D70400000_ADDENDOUM_2_FOR_BID_NO_30-42.pdf
BID DOC 30-42.pdf
2020/135607/idd_94B0E520-9674-C5F7-8654-75AD15A00000_BID_DOC_30-42.pdf
ADDENDUM NO 3 FOR BID NO 30-42.pdf
2020/135607/idd_AFA0B2CA-9E5E-C959-8453-76669D300000_ADDENDUM_NO_3_FOR_BID_NO_30-42.pdf
ADDENDUM NO 1 FOR BID NO 30-42.pdf
2020/135607/idd_FB20B5AB-84FF-C2D9-841E-75D54C900000_ADDENDUM_NO_1_FOR_BID_NO_30-42.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سيكلي السعوديه | 46,999,697.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امدادات التقنيه للمقاولات | 58,847,139.97 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بريتام العربية | 23,729,252.43 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 53,246,647.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيكلي السعوديه | 46,999,697.26 | 14,958,219.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار