منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مياه شرب لوزارة التجارة وجميع فروعها في المملكة
وزارة التجارة
رقم المنافسة
201139274668
المعرّف
#135620
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد مياه شرب لوزارة التجارة وجميع فروعها في المملكة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 19:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/26 23:00 | 1442-04-11 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/29 09:00 | 1442-04-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
وصف المنافسة
توريد مياه شرب لوزارة التجارة وجميع فروعها في المملكة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | كراسة توريد مياه.pdf 1.8 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
237 KB
تم التحميل
2020/135620/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع أبناء العربية للمياه المعبأه | 563,440.87 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأسس القابضة | 12.94 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاويات للتجارة | 1,087,785.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاطعمة المتحدة المحدودة | 1,109,313.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دنيتي التجارية | 12.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيرين شركة شخص واحد | 14.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع أبناء العربية للمياه المعبأه | 563,440.87 | 563,440.87 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار