شراء مباشر
✓ مرسّى
MICROSCOPE LENS (CFI ACHROMAT 100X OIL N.A 1.25 WD 0.23MM
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201139274682
المعرّف
#135634
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/10 09:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 16:30 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 08:30 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول كميات
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|
| MICROSCOPE LENS (CFI ACHROMAT 100X OIL N.A 1.25 WD 0.23MM | 5 | 40019843 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
408 KB
تم التحميل
2020/135634/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
40019843.pdf
722 KB
تم التحميل
2020/135634/idd_E6C1184F-179B-C232-85BF-75AD39200000_40019843.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 11,528.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 11,528.75 | 11,528.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار