نظافة وصيانة مباني قيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك
حرس الحدود
رقم المنافسة
201139274780
المعرّف
#135732
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
نظافة وصيانة مباني قيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 13:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/14 | 1442-04-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/21 08:00 | 1442-05-06 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/21 10:00 | 1442-05-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المعدات - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 3 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/135732/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
ملحق رقم 2 الاستبانة.pdf
2020/135732/idd_B138B120-7739-C136-87EA-75AF13E00000_ملحق_رقم_2_الاستبانة.pdf
ملحق رقم 1 مشهد الزيارة.pdf
2020/135732/idd_CBD764A7-235E-CDF5-8506-75AF13C00000_ملحق_رقم_1_مشهد_الزيارة.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 4.pdf
2020/135732/idd_CF3A9656-3A69-CCB5-86D6-75CFED700000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_4.pdf
نظافة وصيانة مباني قيادة تبوك 2020.pdf
2020/135732/idd_E62FD033-CBBB-C9EB-84CC-75AF1A400000_نظافة_وصيانة_مباني_قيادة_تبوك_2020.pdf
ملحق رقم 3 خطاب تقديم العطاء.pdf
2020/135732/idd_E676464D-B896-CE28-86FA-75AF14500000_ملحق_رقم_3_خطاب_تقديم_العطاء.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سفاري الجنوب للمقاولات | 12,357,556.84 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درة التعمير للتشغيل والصيانة | 12,808,884.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوادر الرؤية للمقاولات | 8,465,495.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 12,567,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوطنية للإدارة والخدمات المحدودة | 21,181,321.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اول النائفات للمقاولات | 6,719,384.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دلتا البحار للمقاولات | 13,265,434.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المنغصي للمقاولات | 12,484,216.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صالح حسين سالم ال سلامه وشريكه | 9,163,545.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درة التعمير للتشغيل والصيانة | 12,808,884.00 | 5,935,932.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار