نظافة وصيانة مباني المديرية العامة لحرس الحدود وقوة أمن الحدود البرية الخاصة ومعهد حرس الحدود بالرياض
حرس الحدود
رقم المنافسة
201139274785
المعرّف
#135737
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
نظافة وصيانة مباني المديرية العامة لحرس الحدود وقوة أمن الحدود البرية الخاصة ومعهد حرس الحدود بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/19 12:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/14 | 1442-04-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/21 08:00 | 1442-05-06 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/21 10:00 | 1442-05-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المعدات - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | عدد | وسيلة لجمع ونقل النفايات | 0 |
| 2 | 1 | عدد | مكينة لجز العشب (حصادة) | 0 |
2 بند
جدول 3 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 4 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/135737/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
ملحق رقم 3 خطاب تقديم العطاء .pdf
2020/135737/idd_39EDD0FC-7018-C381-879E-75B6A9B00000_ملحق_رقم_3_خطاب_تقديم_العطاء_.pdf
ملحق رقم 5 توضيح تفاصبل بنود العمالة والمواد والمعدات 1.pdf
2020/135737/idd_475A7ED7-B9EA-C861-86EA-75D01C800000_ملحق_رقم_5_توضيح_تفاصبل_بنود_العمالة_والمواد_والمعدات_1.pdf
توضيح مدة تنفيذ المشروع.pdf
2020/135737/idd_50FEEFAA-87A7-CF89-849B-760354D00000_توضيح_مدة_تنفيذ_المشروع.pdf
استبانه عن الشركة أو المؤسسة ملحق رقم 2.pdf
2020/135737/idd_A1ED89CC-E56E-C458-8502-75B6A9A00000_استبانه_عن_الشركة_أو_المؤسسة_ملحق_رقم_2.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 4.pdf
2020/135737/idd_DD4BA807-2FC7-C0AB-8C2E-75D01BC00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_4.pdf
مشهد زيارة موقع ملحق رقم1.pdf
2020/135737/idd_E1C63C39-77BB-C21E-8525-75B6A9900000_مشهد_زيارة_موقع_ملحق_رقم1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحسم للمقاولات شركة شخص واحد | 24,800,709.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح حسين سالم ال سلامه وشريكه | 27,429,887.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة الذيابي للمقاولات | 23,299,466.79 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ناصر منيع الخليوي للمقاولات المعمارية | 28,921,484.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 6,343,976.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الساعد الدولية المحدودة | 21,983,496.53 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة درين للمقاولات | 22,318,200.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا البحار للمقاولات | 29,933,275.03 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أطياف للخدمات المسانده شركة شخص واحد | 28,573,197.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أكابر البناء للمقاولات | 29,565,171.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 29,997,308.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حامد سعود العتيبي للمقاولات | 26,506,742.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سمايا المحدودة | 23,849,248.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حامد سعود العتيبي للمقاولات | 26,506,742.15 | 16,976,544.96 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار