شراء مباشر
✓ مرسّى
اكياس حفظ الجثث بلاستيك مقاس 230سم *90سم
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
رقم المنافسة
201139274812
المعرّف
#135764
الغرض من المنافسة
احتياج مجمع الملك فيصل الطبي وبرج النساء والولادة بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/10 09:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 12:40 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 09:40 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المشتريات | طبي | 38020 | طبي | 2000 | كيس | 300791100 | اكياس حفظ الجثث مقاس230سم*90سم | 0 | اكياس حفظ الجثث10112020083315.pdf 1.1 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
218 KB
تم التحميل
2020/135764/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
اكياس حفظ الجثث10112020083315.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2020/135764/idd_48D5DF09-0281-C5FE-8547-75B0A6700000_اكياس_حفظ_الجثث10112020083315.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المجد الفريد للمستلزمات الطبية | 218,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرقمية الحديثة | 135,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاسس العصرية التجارية | 260,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديار الحياة التجارية | 184,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 159,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجى الرياض للتجارة | 161,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 103,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 103,500.00 | 49,993.95 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار