منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتشغيل أنظمة الإنذار وإطفاء الحريق لمبنى التوقيف الأمني بالخرج وسجن محافظة حوطة بني تميم
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
201139274836
المعرّف
#135788
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامه للسجون ادارة المنافسات والمشتريات
الغرض من المنافسة
صيانة وتشغيل أنظمة الإنذار وإطفاء الحريق لمبنى التوقيف الأمني بالخرج وسجن محافظة حوطة بني تميم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 11:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/30 | 1442-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/01 10:00 | 1442-04-16 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/01 10:10 | 1442-04-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للسجون طريق الملك سعود الدور الثالث الادارة العامه للمنافسات والمشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المواد - الصيانة الطبية
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | شهر | تشغيل وصيانة وإصلاح جميع الاعمال الميكانيكية والكهربية لأنظمة الاطفاء والإنذار والتهوية وجميع ما ذكر بنطاق الاعمال والخدمات بكل ما يشمله من ادوات ومعدات وأيدي عاملة ورواتب فنيين من عماله ومشرفين ومهندسين لأعمال الصيانة طبقاً لما ورد في الشروط العامة والخاصة وجميع المستندات التعاقدية بمبنى التوقيف الأمني بالخرج.لمدة 12 شهر ميلادي | 0 | كراسة صيانة انظمة السلامة بمبنى التوقيف الأمني بالخرج وسجن حوطة بني تميم - بدون اسعار - للطرح.pdf 1.8 MB |
| 2 | 1 | شهر | تكاليف المواد المستعاضة لأعمال الاطفاء والانذار على أن يكون تكلفة التركيب والتشغيل والاختبار محملة على أعمال الصيانة وغير محملة على هذا البند طبقاً للشروط والمواصفات وجميع المستندات التعاقدية بمبنى التوقيف الأمني بالخرج. | 0 | — |
| 3 | 1 | شهر | تشغيل وصيانة وإصلاح جميع الاعمال الميكانيكية والكهربية لأنظمة الاطفاء والإنذار والتهوية وجميع ما ذكر بنطاق الاعمال والخدمات بكل ما يشمله من ادوات ومعدات وأيدي عاملة ورواتب فنيين من عماله ومشرفين ومهندسين لأعمال الصيانة طبقاً لما ورد في الشروط العامة والخاصة وجميع المستندات التعاقدية بسجن محافظة حوطة بني تميم لمدة 12 شهر ميلادي | 0 | — |
| 4 | 1 | شهر | تكاليف المواد المستعاضة لأعمال الاطفاء والانذار على أن يكون تكلفة التركيب والتشغيل والاختبار محملة على أعمال الصيانة وغير محملة على هذا البند طبقاً للشروط والمواصفات وجميع المستندات التعاقدية بسجن حوطة محافظة بني تميم.لمدة 12 شهر (5000 ) | 0 | — |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.5 MB
تم التحميل
2020/135788/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة صيانة انظمة السلامة بمبنى التوقيف الأمني بالخرج وسجن حوطة بني تميم - بدون اسعار - للطرح.pdf
1.8 MB
تم التحميل
2020/135788/idd_EDF6F68F-633C-C033-8483-75B11E200000_كراسة_صيانة_انظمة_السلامة_بمبنى_التوقيف_الأمني_بالخرج_وسجن_حوطة_بني_تميم_-_بدون_اسعار_-_للطرح.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اركان العرب للمقاولات | 378,552.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلت الصناعية شركة شخص واحد | 977,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جازي للمقاولات | 354,292.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جازي للمقاولات | 354,292.00 | 354,292.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار