منافسة عامة قيد التنفيذ

عقد تشغيل وصيانة مشروع محطة تنقية مياه السليل

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

201139274850

المعرّف

#135802

رقم المنافسة
201139274850
رقم المنافسة الداخلي
2200015688
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
مديرية المياه بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض المالية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المناقصات في المديرية العامة بالقطاع الأوسط

الغرض من المنافسة

عقد تشغيل وصيانة مشروع محطة تنقية مياه السليل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/25 14:46
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/20 1442-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/27 15:00 1442-05-12
موعد فتح العروض 2020/12/28 10:00 1442-05-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة المناقصات والمشتريات بإدارة خدمات المياه بمنطقة الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

وصف المنافسة

عقد تشغيل وصيانة مشروع محطة تنقية مياه السليل

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم الوحدة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
2200015688 1 1 1 1 1 1 0 عقد السليل.pdf 1.2 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

294 KB تم التحميل

2020/135802/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

السليل الشروط.pdf

2.9 MB تم التحميل

2020/135802/idd_E322E831-14F8-C506-850E-75F939E00000_السليل_الشروط.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار