شراء مباشر
✓ مرسّى
MGG توريد مستهلكات صندوق كرتون أبيض للتخزين عليه شعار المستودعات
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139274853
المعرّف
#135805
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعة او دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 16:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/23 | 1442-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/23 10:00 | 1442-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 10:30 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| CARTON STORAGE BOX WHITE WITH WAREHOUSE LOGO PRINTED SZ LARGE 30 X 32 X 42 CM/صندوق كرتون أبيض للتخزين عليه شعار المستودعات مقاس وسط 30 * 32 * 42 | 1 | 18000 | حبة | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
221 KB
تم التحميل
2020/135805/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 48,438.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الرقمية للخدمات الطبية شركة شخص واحد | 60,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مراقي للدعاية والاعلان | 62,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 93,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرقمية الحديثة | 67,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 61,893.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 48,438.00 | 48,438.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار