شراء مباشر ✓ مرسّى

MGG توريد مستهلكات ملصقات كمبيوتر

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139274856

المعرّف

#135808

رقم المنافسة
201139274856
رقم المنافسة الداخلي
1604755
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مباشر على دفعة او دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 16:16
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/23 1442-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/23 10:00 1442-04-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 10:30 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

234 KB تم التحميل

2020/135808/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

1604755.zip

8 KB تم التحميل

2020/135808/idd_C9FE271B-A196-CEA3-872D-75D102F00000_1604755.zip

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة 45,827.50 مطابق مشارك
شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة 45,827.50 36,628.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار