شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ضاغط غازات مدمج حسب المواصفات المرفقة لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بجدة
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201139274857
المعرّف
#135809
الغرض من المنافسة
توريد ضاغط غازات مدمج حسب المواصفات المرفقة لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/10 10:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/17 | 1442-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/24 09:20 | 1442-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/25 09:20 | 1442-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| COMPRESSOR 110V EU/UK PLUG | 1 | 1 | 1 | each | 1 | COMPRESSOR 110V EU/UK PLUG | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2020/135809/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
SPR 1304.pdf
783 KB
تم التحميل
2020/135809/idd_7A61CD27-DFBA-CA50-8CFC-75B0D7100000_SPR_1304.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيتا للأجهزة العلميه المحدودة شركة شخص واحد | 22,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيتا للأجهزة العلميه المحدودة شركة شخص واحد | 22,425.00 | 20,182.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار