شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب شراء مباشر لمستهلكات قسم الرعاية التنفسية
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
رقم المنافسة
201139274863
المعرّف
#135815
الغرض من المنافسة
طلب شراء مباشر لمستهلكات قسم الرعاية التنفسية لمستشفى الملك عبدالله بن عبدالعزيز الجامعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/10 10:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/18 09:20 | 1442-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/18 09:30 | 1442-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
284 KB
تم التحميل
2020/135815/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعوديه للخدمات الصحية | 6,694.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جالوب للتجارة | 14,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 11,649.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 5,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 5,250.00 | 1,500.00 | — | مرسّى |
| شركة جالوب للتجارة | 14,850.00 | 4,335.00 | — | مرسّى |
| الشركة السعوديه للخدمات الصحية | 6,694.00 | 6,694.00 | — | مرسّى |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 11,649.50 | 11,649.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار