شراء مباشر ✓ مرسّى

احتياج عمليات ضعف الابصار

الشئون الصحية بمحافظة الطائف

رقم المنافسة

201139274869

المعرّف

#135821

رقم المنافسة
201139274869
رقم المنافسة الداخلي
51097
الجهة الحكومية
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فيصل الطبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج مجمع الملك فيصل الطبي وبرج النساء والولادة بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/10 13:12
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/25 1442-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/26 09:00 1442-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/26 09:30 1442-04-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
المشتريات طبي 51097 طبي 3 طقم 324070100 calibrating set for wavelight EX500 type 1 ablation target 0 احتياج عمليات ضعف الابصار10112020094107.pdf 662 KB
المشتريات طبي 51097 طبي 1 طقم 324070100 calibrating set for wavelight EX500 type 2 scanner test 0 احتياج عمليات ضعف الابصار10112020094107.pdf 662 KB
المشتريات طبي 51097 طبي 6 طقم 324070100 calibrating set for wavelight EX500 type 3 eye tracker 0 احتياج عمليات ضعف الابصار10112020094107.pdf 662 KB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

229 KB تم التحميل

2020/135821/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

احتياج عمليات ضعف الابصار10112020094107.pdf

662 KB تم التحميل

2020/135821/idd_46F91D54-4282-C277-845B-75B0E6000000_احتياج_عمليات_ضعف_الابصار10112020094107.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ابناء عمر سعيد العمودي للتجارة المحدودة 99,871.75 مطابق مشارك
شركة تجهيزات الخبراء الطبية 142,140.00 مطابق مشارك
الشركة العالميه للتجاره و التقنية المعلوماتيه 173,650.00 مطابق مشارك
شركة ابناء عمر سعيد العمودي للتجارة المحدودة 99,871.75 99,871.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار