شراء مباشر قيد التنفيذ

إعادة تأهيل جامع المدينة السكنية

المؤسسة العامة للصناعات العسكرية

رقم المنافسة

201139274939

المعرّف

#135891

رقم المنافسة
201139274939
رقم المنافسة الداخلي
166/2020
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إعادة تأهيل جامع المدينة السكنية إعادة تأهيل جامع المدينة السكنية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 08:39
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/25 1442-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/26 10:00 1442-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/26 10:00 1442-04-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
إعادة تأهيل جامع المدينة السكنية 1 1 0 001.pdf 723 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

228 KB تم التحميل

2020/135891/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار