شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين كمام طبي لون أسود لحاجة منسوبي المديرية العامة لحرس الحدود للوقاية من فيروس كورونا المستجد

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

201139274975

المعرّف

#135929

رقم المنافسة
201139274975
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
إدارة الشؤون الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين كمام طبي لون أسود لحاجة منسوبي المديرية العامة لحرس الحدود للوقاية من فيروس كورونا المستجد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/10 10:41
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/11 1442-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/14 10:20 1442-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/14 11:20 1442-03-28
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

تأمين كمام طبي لون أسود لحاجة منسوبي المديرية العامة لحرس الحدود للوقاية من فيروس كورونا المستجد

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
كمام طبي (earloop) لون أسود بالكامل مع دعامة معدنية للأنف غازات ومحاليل 1 مستلزمات طبية 430000 كمام 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

842 KB تم التحميل

2020/135929/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سندس الديباجه للتجاره 90,300.00 مطابق مشارك
شركة سندس الديباجه للتجاره 90,300.00 90,300.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار