شراء مباشر
✓ مرسّى
Abbott, Alinity C, Chemistry Reagents
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
201139274986
المعرّف
#135938
الغرض من المنافسة
Abbott, Alinity C, Chemistry Reagents مستشفى القوات المسلحة بالخرج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/10 12:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/10 | 1442-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 10:20 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/12 10:20 | 1442-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abbott, Alinity C, Chemistry Reagents | Abbott, Alinity C, Chemistry Reagents | 1 | 1 | set | 89380 | 0 | ORD0000089380.pdf 326 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
215 KB
تم التحميل
2020/135938/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ORD0000089380.pdf
326 KB
تم التحميل
2020/135938/idd_76EB3961-423D-C080-87F5-75B10E500000_ORD0000089380.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 99,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 99,700.00 | 99,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار