منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع توريد وحدات مكتبية لفرز البريد وخزائن حفظ الملفات

الهيئة الوطنية للأمن السيبراني

رقم المنافسة

201139274989

المعرّف

#135941

رقم المنافسة
201139274989
رقم المنافسة الداخلي
20116
الجهة الحكومية
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مقر الهيئة الوطنية للأمن السيبراني

الغرض من المنافسة

تركيب خزائن لحفظ الملفات ووحدة مكتبية لفرز المراسلات البريدية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/10 12:17
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/26 10:00 1442-04-11
موعد فتح العروض 2020/11/26 11:00 1442-04-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة النقل والتخزين
  • أنشطة البريد

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب وحدة مكتبية لفرز وتوزيع البريد (10) متر طولي حسب الوضع الحالي للموقع وارتفاع (3) متر ( يتم تزويدكم بالمخطط فور الترسية) بنفس هوية التصميم الداخلي وألوان الهيئة مكسية بخشب (Walnut) ومزودة بقابس كهربائي ثلاثي لكل متر طولي. حسب العينة المعتمدة. 1 10 متر طولي 0
توريد وتركيب عربة متحركة بنفس تصميم الوحدة المكتبية لنقل البريد والملفات ( على سبيل المثال وليس الحصر الشكل رقم 1) حسب العينة المعمتدة 2 1 عدد 0
توريد وتركيب جهاز كهربائي أوتوماتيكي ذو أرفف عمودية لحفظ وإسترجاع الملفات الأفرنجية حسب العينة المعمتدة 3 1 عدد 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

288 KB تم التحميل

2020/135941/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

خطاب تقديم العرض.pdf

269 KB تم التحميل

2020/135941/idd_257E999D-7AA6-C083-86F3-75B122600000_خطاب_تقديم_العرض.pdf

فتح

تعهد حماية المعلومات.pdf

223 KB تم التحميل

2020/135941/idd_532C6668-EEFF-C200-8622-75B120500000_تعهد_حماية_المعلومات.pdf

فتح

الشكل رقم 1.pdf

539 KB تم التحميل

2020/135941/idd_6E172447-C21D-C5F6-847F-75B11D000000_الشكل_رقم_1.pdf

فتح

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

674 KB تم التحميل

2020/135941/idd_9124D710-0B8A-CBB8-870F-75B11F600000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

جدول الكميات.pdf

592 KB تم التحميل

2020/135941/idd_B9B5EDB6-8E62-CE93-868D-75B11ED00000_جدول_الكميات.pdf

فتح

معايير تقييم العروض.pdf

461 KB تم التحميل

2020/135941/idd_E766E7B1-A071-CD49-84B6-75B11EF00000_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 114,816.00 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 103,804.75 غير مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 114,816.00 109,066.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار