منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع النظافة والتشغيل والصيانة لمبنى الهيئة العامة للمنافسة بالرياض
الهيئة العامة للمنافسة
رقم المنافسة
201139275012
المعرّف
#135964
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للمنافسة
الغرض من المنافسة
مشروع النظافة والتشغيل والصيانة لمبنى الهيئة العامة للمنافسة بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 14:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 10:50 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/29 11:00 | 1442-04-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للمنافسة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 التكلفة الاجمالية للمشروع
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | جدول1 | التكلفة الاجمالية للقوى العاملة | 0 |
| 2 | 1 | جدول 2 | التكلفة الإجمالية للمواد | 0 |
| 3 | 1 | ضريبة | ضريبة القيمة المضافة 15% | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
323 KB
تم التحميل
2020/135964/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الصيانة والنظافة والتشغيل لمبنى الهيئة العامة للمنافسةV1.3.pdf
2.9 MB
تم التحميل
2020/135964/idd_F3D03F06-9C65-C1E0-84CA-75B1F0600000_كراسة_الصيانة_والنظافة_والتشغيل_لمبنى_الهيئة_العامة_للمنافسةV1.3.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة درة القوة للمقاولات | 4,196,221.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البحرينية العالمية للتجارة والمقاولات | 3,246,215.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة الذيابي للمقاولات | 3,199,971.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهم العرب للمقاولات | 4,638,083.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جاش للخدمات الفنيه المحدوده | 6,573,782.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 4,803,642.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فوارس نجد للصيانة والنظافة | 3,734,073.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فكرة اليمامة للمقاولات | 3,336,633.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة استرم للخدمات الفنية شركة شخص واحد | 5,647,167.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شرز للتجارة والمقاولات المحدوده شركة شخص واحد | 3,824,639.34 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المسارات الصاعدة للمقاولات | 3,869,244.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هديل الرياض للمقاولات | 2,866,329.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحبايب للمقاولات | 3,058,300.80 | — | مطابق | مشارك |
| موسسة رواد التنفيذ للمقاولات | 6,294,852.38 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة استدامه نجد للمقاولات العامه | 4,473,270.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة الرياحين للمقاولات | 3,216,283.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كثار للتشغيل والصيانة | 5,382,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة الذيابي للمقاولات | 3,199,971.60 | 3,199,971.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار