منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة ربط مباني جديدة بالشبكة المحلية بكلية الملك خالد العسكرية
كلية الملك خالد العـسكرية
رقم المنافسة
201139275018
المعرّف
#135970
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة المالية
الغرض من المنافسة
منافسة ربط مباني جديدة بالشبكة المحلية بكلية الملك خالد العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/10 13:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/23 | 1442-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/24 13:00 | 1442-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/25 10:00 | 1442-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | عبر منصة إعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات التجارية و الإدارية
الأعمال الإنشائية
- • خدمات اتصالات باستخدام الألياف
- • اتصالات هاتفية محلية وبعيدة
- • خدمات الإنترنت
- • خدمات اتصالات معززة
- • قدرات الشبكة الأساسية
- • تقنية الاتصالات
جدول 1 أعمال توريد تمديد الألياف البصرية FOC) Telecom work)
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد كيبل فايبر Outdoor 12 core SM | 1 | 1500 | متر طولي | 2114 | 1 |
| توريد كيبل فايبر Outdoor 12 core MM Om4 | 2 | 800 | متر طولي | 2114 | 1 |
| سحب كيبل SM من مبنى Datacenter إلى المبنى الجديد رقم 2 | 3 | 1000 | متر طولي | 0 | |
| سحب كيبل SM في مباني متفرقة | 4 | 500 | متر طولي | 0 | |
| سحب كيبل MM بين المباني الجديدة | 5 | 800 | متر طولي | 0 | |
| لحام كيبل الفايبر SM من الطرفين بكامل متطلبات التلحيم وتركيب الفايبر في الكبينة | 6 | 2 | عدد | 0 | |
| لحام كيبل الفايبر MM من الطرفين عدد أربع مباني (الجديدة) بكامل متطلبات التلحيم وتركيب الفايبر في الكبينة | 7 | 1 | عدد | 0 | |
| توريد وتركيب ODF 12 port wall mounted | 8 | 8 | عدد | 0 | |
| توريد وتركيب Pigtail SM & MM | 9 | 50 | عدد | 0 |
9 بند
جدول 2 أعمال الحفر OSP) Civil work)
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| حفر ترنشر عمق 40x13 CM | 1 | 450 | متر طولي | 0 | |
| توريد و تمديد بايب أورنج مقاس 32MM عدد 4 | 2 | 1800 | متر طولي | 0 | |
| توريد وتركيب مانهول 90x90x1 M | 3 | 4 | حبة | 2106 | 1 |
| توريد وتركيب أغطية مانهول 90x90x1 M مربع واحد | 4 | 4 | حبة | 2107 | 1 |
| توريد اسمنت لتغطية أعمال الحفر الطولي عمق 40 سم | 5 | 450 | متر طولي | 2049 | 1 |
| اسفلت | 6 | 80 | متر طولي | 0 | |
| أعمال Building Entry للمباني الجديدة | 7 | 5 | عدد | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.8 MB
تم التحميل
2020/135970/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
عقد منافسة ربط مباني جديدة بالشبكة المحلية بكلية الملك خالد العسكرية.pdf
1.8 MB
تم التحميل
2020/135970/idd_048E718E-4DD4-C4F8-84C3-75EF7D200000_عقد_منافسة_ربط_مباني_جديدة_بالشبكة_المحلية_بكلية_الملك_خالد_العسكرية.pdf
كراسة الشروط والمواصفات ربط مباني جديدة بالشبكة المحلية.pdf
2.2 MB
تم التحميل
2020/135970/idd_CF7F8815-8D9C-C64B-8722-75EF7D200000_كراسة_الشروط_والمواصفات_ربط_مباني_جديدة_بالشبكة_المحلية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بلت الجزيرة | 320,620.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن عبدالله الموسى للتجارة | 235,347.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امدادات التقنيه للمقاولات | 744,684.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صدى العامة للاتصالات و تقنية المعلومات | 209,357.50 | — | مطابق | مشارك |
| موسسه النظم الرباعيه للتجاره | 88,809.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرملي للمقاولات ( شركة ذات مسؤولية محدودة ) | 104,673.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميسان الشمالية للمقاولات العامة | 178,997.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| موسسه النظم الرباعيه للتجاره | 88,809.90 | 88,809.90 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار