شراء مباشر ✓ مرسّى

Abbott, Alinity CI-Series, Operation and Maintenance Reagents

مستشفيات القوات المسلحة بالخرج

رقم المنافسة

201139275020

المعرّف

#135972

رقم المنافسة
201139275020
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000089382
الجهة الحكومية
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
الفرع / الإدارة
إدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرج - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Abbott, Alinity CI-Series, Operation and Maintenance Reagents

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/10 12:31
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/10 1442-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/11 08:50 1442-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 08:50 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Abbott, Alinity CI-Series, Operation and Maintenance Reagents Abbott, Alinity CI-Series, Operation and Maintenance Reagents 1 1 set 89382 0 ORD0000089382.pdf 342 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/135972/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ORD0000089382.pdf

342 KB تم التحميل

2020/135972/idd_84DD04E1-2F89-CBCE-8471-75B125A00000_ORD0000089382.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 99,700.00 مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 99,700.00 99,700.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار