شراء مباشر ✓ مرسّى

ss-SUPPORT SCROTAL W/ LEG STRAPS REGULAR WAISTBAND LARGE 38-44 INCH WAIST-PR#65897

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139275025

المعرّف

#135977

رقم المنافسة
201139275025
رقم المنافسة الداخلي
65897
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/10 16:32
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/03 1442-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/03 10:50 1442-04-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/03 10:50 1442-04-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
SUPPORT SCROTAL W/ LEG STRAPS REGULAR WAISTBAND LARGE 38-44 INCH WAIST SUPPORT SCROTAL W/ LEG STRAPS REGULAR WAISTBAND LARGE 38-44 INCH WAIST 1 150 Each 1 NOBA 950008 I MING OH-502 L 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

235 KB تم التحميل

2020/135977/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عالم التقنية الطبية 3,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة القيم للتجارة 3,000.00 غير مطابق مشارك
شركة عالم التقنية الطبية 3,300.00 3,300.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار