منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد قطع غيار معدات متنوعه تابعة للأمانة
أمانة منطقة عسير
رقم المنافسة
201139275028
المعرّف
#135980
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد قطع غيار معدات متنوعه تابعة للأمانة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/10 11:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/30 09:50 | 1442-04-15 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/30 10:00 | 1442-04-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة عسير ادارة المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | قطع غيار.pdf 3.1 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
258 KB
تم التحميل
2020/135980/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
اشتراطات المحتوى المحلي18062020100612.pdf
1.4 MB
تم التحميل
2020/135980/idd_BEFA45D6-F2A4-CD3A-8434-75B135100000_اشتراطات_المحتوى_المحلي18062020100612.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| ورشة فرع شركة رواسي الامداد التجارية | 8,380,820.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المركز الآلي السعودي لقطع الغيار | 1,941,174.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شذا الجنوب التجارية | 4,314,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شذا الجنوب التجارية | 4,314,110.00 | 4,314,110.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار