شراء مباشر ✓ مرسّى

ss-HUMIDIFIER PREFILLED 275/500ML WATER FOR INHALATION W/ PLASTIC ADAPTER FOR NASAL O2 STER-PR#66020

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139275040

المعرّف

#135992

رقم المنافسة
201139275040
رقم المنافسة الداخلي
66020
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/10 16:32
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 10:50 1442-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 10:50 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
HUMIDIFIER PREFILLED 275/500ML WATER FOR INHALATION W/ PLASTIC ADAPTER FOR NASAL O2 STER HUMIDIFIER PREFILLED 275/500ML WATER FOR INHALATION W/ PLASTIC ADAPTER FOR NASAL O2 STER 1 4000 Bottle 1 AIRLIFE CAREFUSION 002620 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

235 KB تم التحميل

2020/135992/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المدار للخدمات الطبية 26,600.00 مطابق مشارك
شركة تطوير العلاج العالمية المحدودة 28,000.00 مطابق مشارك
شركة المدار للخدمات الطبية 26,600.00 26,600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار