شراء مباشر قيد التنفيذ

MGG توريد مستهلكات NASAL CANNULA HC قنية انفية مريحة للبالغين لتسجيل التنفس

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139275056

المعرّف

#136008

رقم المنافسة
201139275056
رقم المنافسة الداخلي
1501219
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مباشر على دفعة او دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/25 14:43
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/17 1442-05-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/17 10:00 1442-05-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/17 10:30 1442-05-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
NASAL CANNULA HC (high comfort) Adult nasal pressure transducer with male LuerLock connector tube length 60 cm Cat # SEN115, REF#1097345 قنية انفية مريحة للبالغين لتسجيل التنفس من الانف بطول 60 سم ينتهي بطرفين احدهم لتسجيل و الآخر يسجل نسب NASAL CANNULA HC (high comfort) Adult nasal pressure transducer with male LuerLock connector tube length 60 cm Cat # SEN115, REF#1097345 قنية انفية مريحة للبالغين لتسجيل التنفس من الانف بطول 60 سم ينتهي بطرفين احدهم لتسجيل و الآخر يسجل نسب 1501219 طبي 30 صندوق يحوي 20 حبة 1 NASAL CANNULA HC (high comfort) Adult nasal pressure transducer with male LuerLock connector tube length 60 cm Cat # SEN115, REF#1097345 قنية انفية مريحة للبالغين لتسجيل التنفس من الانف بطول 60 سم ينتهي بطرفين احدهم لتسجيل و الآخر يسجل نسب 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

239 KB تم التحميل

2020/136008/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار