شراء مباشر ✓ مرسّى

Abbott, Cell-Dyn, Ruby, HGB Lyse + WBC Lyse

مستشفيات القوات المسلحة بالخرج

رقم المنافسة

201139275114

المعرّف

#136066

رقم المنافسة
201139275114
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000089392
الجهة الحكومية
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
الفرع / الإدارة
إدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرج - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Abbott, Cell-Dyn, Ruby, HGB Lyse + WBC Lyse

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/10 12:25
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/10 1442-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/11 07:30 1442-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 08:30 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Abbott, Cell-Dyn, Ruby, HGB Lyse + WBC Lyse Abbott, Cell-Dyn, Ruby, HGB Lyse + WBC Lyse 1 1 set 89392 0 ORD0000089392.pdf 325 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/136066/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ORD0000089392.pdf

325 KB تم التحميل

2020/136066/idd_01494E73-0DCE-CB58-847F-75B149B00000_ORD0000089392.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 99,975.00 مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 99,975.00 99,975.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار