شراء مباشر ✓ مرسّى

قطع غيار لاصلاح اجهزة المكاتب

القوات البرية

رقم المنافسة

201139275122

المعرّف

#136074

رقم المنافسة
201139275122
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

قطع غيار لاصلاح اجهزة المكاتب قطع غيار لاصلاح اجهزة المكاتب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/10 12:19
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 13:00 1442-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 13:30 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

قطع غيار لاصلاح اجهزة المكاتب

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
اسطوانه 15 1 0
خرطوشة 15 2 0
خرطوشة 50 3 0
وحدة 6 4 0
شريط 25 5 0
حبر 2 6 0
حبر اسود 10 7 0
حبر 5 8 0
درام خرطوشة 5 9 0
حبر 15 10 0
خرطوشة حبر 10 11 0
اسطوانة 25 12 0
اسطوانة 25 13 0
اسطوانة 25 14 0
اسطوانة 25 15 0
قرصة تثبيت 5 16 0
دواسة 5 17 0
مغذي 2 18 0
وحده درم 4 19 0
ذراع 5 20 0

20 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

654 KB تم التحميل

2020/136074/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2020-101028-10.pdf

2.3 MB تم التحميل

2020/136074/idd_4DFEF451-732F-C8F7-852F-75B165400000_2020-101028-10.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الاجهزه الضوئيه السعوديه للتجارة 92,299.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاجهزه الضوئيه السعوديه للتجارة 92,299.00 92,299.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار