شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد اطباق فلين وبلاستيكيه واكواب ورقيه وملاعق وشوك بلاستيكيه
مستشفى القوات المسلحة بجازان
رقم المنافسة
201139275135
المعرّف
#136087
الغرض من المنافسة
حاجة مستشفى القوات المسلحه بجازان الى هذه البنوود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/10 14:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 18:00 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/16 09:00 | 1442-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
جدول 1 تأمين وتوريد اطباق فلين وبلاستيكيه واكواب ورقيه وملاعق وشوك بلاستيكيه
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| طبق فلين مقسم (3) اجزاء | طبق فلين مقسم (3) اجزاء | 1 | 200 | عدد | 302120500042 | 0 |
| طبق بلاستيك مقسم (3) اجزاء | طبق بلاستيك مقسم (3) اجزاء | 2 | 200 | كيس | 302120500042 | 0 |
| اكواب ورقية حجم كبير | اكواب ورقية حجم كبير | 3 | 300 | عدد | 302120500042 | 0 |
| اكواب ورقية حجم صغير | اكواب ورقية حجم صغير | 4 | 100 | عدد | 302120500042 | 0 |
| سفرة استخدام مره وحدة | سفرة استخدام مره وحدة | 5 | 100 | لفة | 302120500042 | 0 |
| ملاعق بلاستيكية للشاي | ملاعق بلاستيكية للشاي | 6 | 100 | كيس | 302120500042 | 0 |
| شوك بلاستيكية للطعام | شوك بلاستيكية للطعام | 7 | 100 | كيس | 302120500042 | 0 |
| سكاكين بلاستيكية للطعام | سكاكين بلاستيكية للطعام | 8 | 100 | كيس | 302120500042 | 0 |
| ملاعق بلاستيكية للاكل | ملاعق بلاستيكية للاكل | 9 | 400 | كيس | 302120500042 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
238 KB
تم التحميل
2020/136087/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 16,962.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرافئ المستقبل للتجارة | 22,885.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 16,962.50 | 16,962.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار