شراء مباشر ✓ مرسّى

Tosoh, G8, HbA1C Reagents

مستشفيات القوات المسلحة بالخرج

رقم المنافسة

201139275147

المعرّف

#136099

رقم المنافسة
201139275147
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000089394
الجهة الحكومية
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
الفرع / الإدارة
إدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرج - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Tosoh, G8, HbA1C Reagents في مستشفى القوات المسلحة بالخرج

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/10 12:24
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/10 1442-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/11 07:50 1442-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 08:50 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Tosoh, G8, HbA1C Reagents Tosoh, G8, HbA1C Reagents 1 1 set 89394 0 ORD0000089394.pdf 331 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2020/136099/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ORD0000089394.pdf

331 KB تم التحميل

2020/136099/idd_ED525F58-9E02-C74D-8501-75B15C000000_ORD0000089394.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 99,900.00 مطابق مشارك
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 99,900.00 94,700.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار