شراء مباشر
✓ مرسّى
برنامج مخصص لأرشفة وثائق خاصة
أمارة منطقة الجوف
رقم المنافسة
201139275149
المعرّف
#136101
الغرض من المنافسة
تحليل متطلبات البرنامج بالتنسيق مع إدارة تطوير التطبيقات والأنظمة بتقنية المعلومات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/10 14:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/16 | 1442-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/16 10:00 | 1442-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/17 10:00 | 1442-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|
| 1 | 1 | برنامج | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
239 KB
تم التحميل
2020/136101/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الزامل العالمية لخدمات المعلومات المحدودة شركة شخص واحد | 195,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تسهيل المعلوماتية للتقنية | 254,293.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن السمو لتقنية المعلومات | 48,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عشر درجات لتقنية المعلومات | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رصاد للاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 99,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسلوب الذكي لتقنية المعلومات | 380,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة | 195,787.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خلية المستقبل للاتصالات و تقنية المعلومات | 44,102.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فواصل المتطورة لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 56,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا الاداره للحاسب الآلي شركة شخص واحد | 103,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خلية المستقبل للاتصالات و تقنية المعلومات | 44,102.50 | 44,102.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار