شراء مباشر ✓ مرسّى

مجموعة محول لجهاز العلاج الضوئي

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201139275150

المعرّف

#136102

رقم المنافسة
201139275150
رقم المنافسة الداخلي
8761/1/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب مجموعة محول لجهاز العلاج الضوئي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/10 15:09
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/01 1442-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/02 09:00 1442-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/03 09:00 1442-04-18
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مجموعة محول لجهاز العلاج الضوئي 5 1 0 8761-1-2020.pdf 425 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2020/136102/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

8761-1-2020.pdf

425 KB تم التحميل

2020/136102/idd_8FA34E29-108D-C488-876B-75B161100000_8761-1-2020.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دراجر العربية المحدودة 10,735.00 مطابق مشارك
شركة جنرال إلكتريك للخدمات الطبية 24,293.75 مطابق مشارك
شركة دراجر العربية المحدودة 10,735.00 10,735.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار