القيام بأعمال النظافة والزراعة ومكافحة الحشرات لمحطات التحلية بالساحل الغربي والمجمعات السكنية التابعة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
201139275164
المعرّف
#136116
عنوان الضمان الإبتدائى
المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
القيام بأعمــال (النظافــة - الزراعة - مكافحة الحشرات) بمنشآت المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة من محطات تحلية ومحطات ضخ في خطوط الأنابيب بين المدن والمجمعات السكنية والمباني والمرافق العامة التابعة لها والعناية بها لرقــي بالمســتوى العــام لصحة البيئية والجمالي والزراعي وذلك لتوفيـر الراحـة والسـلامة للعاملين ولمرتـاديها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/03 13:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/17 | 1442-06-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 12:00 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/25 13:00 | 1442-06-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المعدات - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| اجمالي قيمة المواد المبلغ المقطوع لمدة (36) شهراً | 1 | 1 | عدد | 0 |
1 بند
جدول 3 القوى العاملة - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/136116/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (18 ملف)
ملحق4 جداول الأداء للأعمال.pdf
2021/136116/idd_17A82668-AC9C-C118-8793-75B18B900000_ملحق4_جداول_الأداء_للأعمال.pdf
ملحق 7 الدليل الإرشادي لنموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود على مستوى العقد.pdf
2021/136116/idd_1F17B8BF-2091-CFCB-85B2-76046C300000_ملحق_7_الدليل_الإرشادي_لنموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود_على_مستوى_العقد.pdf
ملحق 11 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة.pdf
2021/136116/idd_1FC6C7B6-5D04-C1DF-85AF-76046E100000_ملحق_11_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة.pdf
نموذج قياس خطة المحتوى المحلي للعقود على مستوى العقدV4.2.zip
2021/136116/idd_2202D0ED-BDA3-CAC3-85C1-75B193400000_نموذج_قياس_خطة_المحتوى_المحلي_للعقود_على_مستوى_العقدV4.2.zip
معايير تقييم العروض.pdf
2021/136116/idd_2CA60B0B-96B5-C672-8EC9-762256000000_معايير_تقييم_العروض.pdf
متطلبات التأهيل على منصة اعتماد.pdf
2021/136116/idd_4E774B7F-47FD-C4C8-86B2-75B192400000_متطلبات_التأهيل_على_منصة_اعتماد.pdf
مكان التسليم.pdf
2021/136116/idd_6B2F0D1D-A54F-CC8E-8581-76046D800000_مكان_التسليم.pdf
ملحق6 دليل تشغيل وصيانة مشاريع الحدائق والتشجير.pdf
2021/136116/idd_72D4A840-34D2-CC74-8533-75B18BF00000_ملحق6_دليل_تشغيل_وصيانة_مشاريع_الحدائق_والتشجير.pdf
نموذج عقد نظافة المدن.pdf
2021/136116/idd_77CA5B25-2C89-C53A-851E-75B192E00000_نموذج_عقد_نظافة_المدن.pdf
ملحق2 جداول الغرامات.pdf
2021/136116/idd_82CB88CB-7B0C-C4D6-8727-75B18B000000_ملحق2_جداول_الغرامات.pdf
ملحق3 جدول الحسميات.pdf
2021/136116/idd_875AA83A-012C-C1A5-8757-75B18B400000_ملحق3_جدول_الحسميات.pdf
ملحق 1 التعديلات على الكراسة.pdf
2021/136116/idd_8D8E7C3E-41C0-C793-85F3-76D72C600000_ملحق_1_التعديلات_على_الكراسة.pdf
ملحق 2 تعديلات على الكراسة.pdf
2021/136116/idd_9BFC335A-D9C2-C326-84AE-771F11000000_ملحق_2_تعديلات_على_الكراسة.pdf
ملحق1 نموذج خطاب العرض بالساحل الغربي.pdf
2021/136116/idd_9E31DA2F-DC91-CF7E-84D3-75B18AE00000_ملحق1_نموذج_خطاب_العرض_بالساحل_الغربي.pdf
ملحق8الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf
2021/136116/idd_C44B8CC6-162D-C17C-8EBB-75B18C500000_ملحق8الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf
ملحق 5 نموذج عقد لمحطات التحلية بالساحل الغربي.pdf
2021/136116/idd_CC91AC76-4461-C0B1-84A9-75B18BB00000_ملحق_5_نموذج_عقد_لمحطات_التحلية_بالساحل_الغربي.pdf
نموذج قياس المحتوى المحلي على مستوى المنشأةV4.2.zip
2021/136116/idd_EFE76151-2E49-C8FE-87D1-75B193200000_نموذج_قياس_المحتوى_المحلي_على_مستوى_المنشأةV4.2.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرفاد للمقاولات | 89,041,730.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شلفا لإدارة المرافق | 90,497,226.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إعمار الوطنية | 111,058,260.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 15,191,715.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سرايا الجزيرة للمقاولات | 87,912,131.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 97,411,734.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صالح حسين سالم ال سلامه وشريكه | 83,647,435.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 75,995,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليمامة للأعمال التجارية والمقاولات مساهمة مقفلة | 106,888,371.59 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق الحجاز المحدودة | 91,987,077.49 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 75,995,680.00 | 75,665,680.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار