شراء مباشر
✓ مرسّى
Beckman Coulter, DXM, Microbiology Reagents
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
201139275168
المعرّف
#136120
الغرض من المنافسة
Beckman Coulter, DXM, Microbiology Reagents
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/10 12:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/10 | 1442-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 07:00 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/12 08:10 | 1442-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Beckman Coulter, DXM, Microbiology Reagents | Beckman Coulter, DXM, Microbiology Reagents | 1 | 1 | set | 89396 | 0 | ORD0000089396.pdf 325 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/136120/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ORD0000089396.pdf
325 KB
تم التحميل
2020/136120/idd_A2F11109-113A-C02A-85FC-75B169800000_ORD0000089396.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 99,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 99,950.00 | 99,950.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار