شراء مباشر
✓ مرسّى
ss-MASK NASAL MEDIUM NON-VENTED REUSABLE-PR#69044
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139275174
المعرّف
#136126
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/10 16:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/19 12:10 | 1442-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/19 12:10 | 1442-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MASK NASAL MEDIUM NON-VENTED REUSABLE | MASK NASAL MEDIUM NON-VENTED REUSABLE | 1 | 36 | Each | 1 | RESMED 60401 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
235 KB
تم التحميل
2020/136126/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الكوادر العلمية للتجارة | 9,540.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدار للخدمات الطبية | 10,908.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ألفا جاما التجارية | 4,140.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدار للخدمات الطبية | 10,908.00 | 10,908.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار