شراء مباشر ✓ مرسّى

مجموعة اصلاح العامود لجهاز السرير الكهربائي وأعمدة الصعود والهبوط

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201139275179

المعرّف

#136131

رقم المنافسة
201139275179
رقم المنافسة الداخلي
8426/1/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب مجموعة اصلاح العامود لجهاز السرير الكهربائي وأعمدة الصعود والهبوط

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/10 15:06
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/30 09:00 1442-04-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/01 09:00 1442-04-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مجموعة اصلاح العامود لجهاز السرير الكهربائي وأعمدة الصعود والهبوط 1 1 0 8426-1-2020.pdf 456 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2020/136131/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

8426-1-2020.pdf

456 KB تم التحميل

2020/136131/idd_8E501303-49BE-C227-8CBB-75B193800000_8426-1-2020.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 16,790.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 16,790.00 16,790.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار