شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لعدد ( 39 ) مركبة تابعة لشرطة المنطقة الشرقية
الأمن العام ( شرطة المنطقة الشرقية)
رقم المنافسة
201139275185
المعرّف
#136137
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لعدد ( 39 ) مركبة تابعة لشرطة المنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/10 13:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/14 | 1442-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/14 11:00 | 1442-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/15 08:00 | 1442-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار لعدد ( 39 ) مركبة تابعة لشرطة المنطقة الشرقية
جدول 1 توريد قطع غيار لعدد ( 39 ) مركبة تابعة لشرطة المنطقة الشرقية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد قطع غيار لعدد ( 39 ) مركبة | جميع البنود في البيان المرفق | 1 | 39 | افرادي | 1 | 0 | توريد قطع غيار عدد 39 مركبة تابعة لشرطة المنطقة الشرقية.pdf 1.2 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
205 KB
تم التحميل
2020/136137/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد قطع غيار عدد 39 مركبة تابعة لشرطة المنطقة الشرقية.pdf
1.2 MB
تم التحميل
2020/136137/idd_05928745-C94C-C857-8629-75B183D00000_توريد_قطع_غيار_عدد_39_مركبة_تابعة_لشرطة_المنطقة_الشرقية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنيات الاولى لصيانة السيارات | 76,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 56,735.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمكانات السعودية للتجارة | 58,235.93 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 56,735.25 | 56,735.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار