شراء مباشر ✓ مرسّى

إستئجار جهاز إختبار الحمل الأفتراضي ( لود بانك ) مع جميع مرفقاته لمستشفى الهدا العسكري

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201139275205

المعرّف

#136157

رقم المنافسة
201139275205
رقم المنافسة الداخلي
7980/1/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إستئجار جهاز إختبار الحمل الأفتراضي ( لود بانك ) مع جميع مرفقاته لمستشفى الهدا العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/10 15:05
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/09 1442-04-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/09 15:20 1442-04-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/10 07:20 1442-04-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
إستئجار جهاز إختبار الحمل الأفتراضي ( لود بانك ) مع جميع مرفقاته لمولدات جهد منخفض وجهد متوسط مع محول 10 كيلو فولت /400 فولت 3.8 ميقافولت امبير 1 1 4 عمل 1 0 7980-1-2020 استأجار جهز اختبار حمل.pdf 745 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

229 KB تم التحميل

2020/136157/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع المجد للصناعة 28,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة مجموعة عبداللطيف سعيد بافيل التجارية 50,600.00 مطابق مشارك
مصنع المجد للصناعة 28,750.00 28,750.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار