شراء مباشر قيد التنفيذ

غلاف الملف الطبي بكامل محتوياته من فواصل ومشابك باللون الاصفر

الشئون الصحية بمحافظة الطائف

رقم المنافسة

201139275211

المعرّف

#136163

رقم المنافسة
201139275211
رقم المنافسة الداخلي
35789
الجهة الحكومية
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فيصل الطبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج مجمع الملك فيصل الطبي وبرج النساء والولادة بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/10 13:20
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 15:30 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 09:30 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الورق ومنتجاته
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
المستلزمات المكتبية 300901200 22500 غلاف الملف الطبي 0 غلاف الملف الطبي بكامل محتوياته10112020113938.pdf 587 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

202 KB تم التحميل

2020/136163/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

غلاف الملف الطبي بكامل محتوياته10112020113938.pdf

587 KB تم التحميل

2020/136163/idd_DF7C01F1-D568-CFBC-8655-75B18F100000_غلاف_الملف_الطبي_بكامل_محتوياته10112020113938.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار