شراء مباشر ✓ مرسّى

Supply Pneumatic Carrier Ring Compatible to Pneumatic Capsule and Arrange Tubing with Complete Accessories

مستشفيات القوات المسلحة بالخرج

رقم المنافسة

201139275223

المعرّف

#136175

رقم المنافسة
201139275223
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
الفرع / الإدارة
إدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرج - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Supply Pneumatic Carrier Ring Compatible to Pneumatic Capsule and Arrange Tubing with Complete Accessories

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/10 12:38
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/14 1442-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/20 12:30 1442-04-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/21 12:30 1442-04-06
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Supply Pneumatic Carrier Ring Compatible to Pneumatic Capsule and Arrange Tubing with Complete Accessories 1 1 set 0 ORD00000089379.pdf 750 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

221 KB تم التحميل

2020/136175/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ORD00000089379.pdf

750 KB تم التحميل

2020/136175/idd_5AF25865-6416-C463-8418-75B184800000_ORD00000089379.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المرفا للمشاريع المتطورة للمقاولات 58,017.50 مطابق مشارك
شركة المرفا للمشاريع المتطورة للمقاولات 58,017.50 58,017.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار