منافسة عامة ✓ مرسّى

خدمة مكافحة الحشرات

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

201139275231

المعرّف

#136183

رقم المنافسة
201139275231
رقم المنافسة الداخلي
27/2020
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة العقود والمشتريات قسم المنافسات

الغرض من المنافسة

تقديم خدمة مكافحة الحشرات بمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/10 14:15
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/30 1442-04-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/01 23:40 1442-04-16
موعد فتح العروض 2020/12/02 13:00 1442-04-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الكترونيا عبر منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الكيماوية
  • الخدمات البيئية

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
خدمة مكافحة الحشرات 1 60 شهر 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

210 KB تم التحميل

2020/136183/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

27-2020جدول الكميات.pdf

567 KB تم التحميل

2020/136183/idd_5BD1D668-8680-CD78-878F-75B1AB500000_27-2020جدول_الكميات.pdf

فتح

27-2020.pdf

24.0 MB تم التحميل

2020/136183/idd_5EC75C74-20E3-C478-86EF-75B1AB300000_27-2020.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ميس العالمية للخدمات البيئية 1,794,000.00 مطابق مشارك
شركة المنامه للخدمات ذات مسؤليه محدوده 7,245,000.00 مطابق مشارك
شركة رينتوكيل السعودية العربية المحدودة شركة شخص واحد 9,384,000.00 مطابق مشارك
شركة سكن العربيه للانشاء والصيانه المحدودة 3,864,000.00 مطابق مشارك
شركة الخلية المتحدة للخدمات البيئية 2,835,900.00 مطابق مشارك
شركة هيت السعودية المحدودة 2,684,100.00 مطابق مشارك
شركة ميس العالمية للخدمات البيئية 1,794,000.00 1,794,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار