شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين الآت تصوير رقمية لإمارة المنطقة الشرقية

أمارة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

201139275237

المعرّف

#136189

رقم المنافسة
201139275237
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمارة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين الآت تصوير رقمية لإمارة المنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/10 12:56
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/16 1442-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/17 09:00 1442-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/17 09:10 1442-04-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 جدول الكميات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
إجمالي العطاء شامل الضريبة إجمالي العطاء شامل الضريبة 1 1 ريال 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

270 KB تم التحميل

2020/136189/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط والمواصفات والكميات تأمين الآت تصوير رقمية لإمارة المنطقة الشرقية.pdf

195 KB تم التحميل

2020/136189/idd_E6AEA865-D583-C520-8789-75B18EF00000_الشروط_والمواصفات_والكميات_تأمين_الآت_تصوير_رقمية_لإمارة_المنطقة_الشرقية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة التطبيق الامثل الامنية 99,590.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 54,966.55 مطابق مشارك
مؤسسة النظرة الاستراتيجية للتجارة 47,840.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة النظم المضيئة للتجارة 97,750.00 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 44,219.80 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 49,335.00 غير مطابق مشارك
شركة لوازم المكتب المحدودة 42,481.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الاجهزه الضوئيه السعوديه للتجارة 60,623.40 مطابق مشارك
شركة كنار للانظمه المكتبية 41,400.00 مطابق مشارك
شركة كنار للانظمه المكتبية 41,400.00 4,657.50 مرسّى
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 44,219.80 37,894.80 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار