شراء مباشر
✓ مرسّى
شرائط فحص بول عشر فحوصات
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
201139275248
المعرّف
#136200
الغرض من المنافسة
شرائط فحص بول عشر فحوصات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/11 09:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/11 | 1442-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/18 08:50 | 1442-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/18 08:50 | 1442-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| شرائط فحص بول عشر فحوصات | شرائط فحص بول عشر فحوصات | 1 | 3000 | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2020/136200/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرؤوف ابراهيم بترجي واخوانه صيدليات البترجي الوطنيه | 298,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركاز التقنية للتجارة | 159,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المهند للأجهزه الطبيه والمخبرية التجارية | 270,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 1,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 1,620.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤى القصيم التجارية | 8,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 1,950.00 | 1,950.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار