شراء مباشر
✓ مرسّى
ملصقات طبية لملفات المرضى مقسمة 20 ملصق A4
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
رقم المنافسة
201139275257
المعرّف
#136209
الغرض من المنافسة
احتياج مجمع الملك فيصل الطبي وبرج النساء والولادة بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/10 13:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 15:00 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 09:30 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الورق ومنتجاته
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| المستلزمات المكتبية | 300901200 | 375000 | حبة | 0 | ملصقات طبية لملفات المرضى مقسمة 20 ملصق10112020112443.pdf 953 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
202 KB
تم التحميل
2020/136209/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ملصقات طبية لملفات المرضى مقسمة 20 ملصق10112020112443.pdf
953 KB
تم التحميل
2020/136209/idd_424B807F-BC36-C221-8586-75B19A400000_ملصقات_طبية_لملفات_المرضى_مقسمة_20_ملصق10112020112443.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع عبدالله السيهاتي للصناعات البلاستيكية | 1,293,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 105,656.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 103,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة مسرة للخدمات التجارية | 99,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| العزاز للدعاية والإعلان | 25,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الأمل للطباعة | 94,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| العزاز للدعاية والإعلان | 25,875.00 | 25,875.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار